Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 12
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Long. : 40 cm ; Poids brut : 8,3 g.