Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire à pans coupés orné d'une émeraude ovale sertie clos dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant et émeraude calibrées.
(Égrisures et manques.)
Tour de doigt : 54,5 ; Poids brut : 4 g.