Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme octogonale serti de diamants de forme princesse dans un entourage et entre des lignes de diamants trapèzes, rectangulaires ou ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 46,5 ; Poids brut : 5,9 g.