Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'un saphir vert entre deux lignes de diamants de forme princesse.
Tour de doigt : 53,5 ; Poids brut : 2,9 g.