Lot n° 36

Estimation :

Attribué à FASANO TURIN Bague bandeau en or jaune 750 millièmes entièrement émaillée bleu et rouge décoré de motifs ronds et ovales. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 6,4 g.