Broche en or jaune 750 millièmes et argent 800... Lot 45
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor de fleur et d'agrafes feuillagées ornée de diamants taillés en rose, perles de culture et d'une pierre d'imitation verte au centre.
(Usures.)
Long. : 5 cm ; Poids brut : 11,0 g.