Lot n° 50

Estimation :

Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée gravé figurant une bacchante en buste. (Usures.) Haut. : 3,2 cm ; Poids brut : 7,3 g. ON Y JOINT une broche barrette en métal ornée de pierres d'imitation. (Accidents et manques.)