Calice in argento cesellato con testine di an... Lot n° 36
résultat :
Estimation :
Calice en argent ciselé avec têtes d'anges répétées dans la base, au centre et dans la partie supportant la coupe, poinçon de l'orfèvre SN, probablement Venise 2e moitié du 17e siècle
h.cm.21