Lot n° 100

La punizione, coppia di gruppi in avorio

résultat :
Estimation :

Le Châtiment, paire de groupes en ivoire sculpté, Europe du Nord, XIXe siècle h.cm.17 œuvre accompagnée d'un certificat Cites