Lot n° 116

Lampadario Luigi XVI a dodici luci in legno

résultat :
Estimation :

Lustre Louis XVI à douze lumières en bois sculpté et doré, richement décoré de cristaux Rocca, Gênes 2e moitié du 18e siècle diam.cm.100xh.115