Cartel Luigi XV in legno laccato in policromia... Lot n° 123
résultat :
Estimation :
Cartel Louis XV en bois laqué polychrome avec des fleurs sur fond blanc, riche décor en métal doré, machine à répétition, Piémont 18e siècle
horloge h.cm.78, étagère h.cm.25, h.tot.cm.103