Console Luigi XVI in legno intagliato, laccato... Lot n° 146
résultat :
Estimation :
Console Louis XVI en bois sculpté, laqué et doré, plateau en brèche, 2e moitié du 18e siècle (cm.124x62xh.94) et miroir similaire en bois sculpté, laqué et doré (cm.110xh.179)