Lot n° 168

Scuola bolognese sec.XVIII (Gandolfi) "Figura

résultat :
Estimation :

École bolonaise XVIIIe siècle (Gandolfi) "Figure masculine assise" sanguine sur papier toilé, cadre contemporain en bois sculpté, laqué et doré cm. 38x48