Scuola bolognese sec.XVIII (Gandolfi) "Figura Lot n° 168
résultat :
Estimation :
École bolonaise XVIIIe siècle (Gandolfi) "Figure masculine assise" sanguine sur papier toilé, cadre contemporain en bois sculpté, laqué et doré
cm. 38x48