Comodino Luigi XV a gambe alte, movimentato s... Lot n° 218
résultat :
Estimation :
Table de nuit Louis XV à hauts pieds, mouvement en façade et sur les côtés, un petit et un grand tiroir, bois de rose et panneaux de bois de rose avec appliques en bronze doré, Rome 1ère moitié 18e siècle
cm. 51x46 h. 73, manque le plateau de marbre