Lot n° 218

résultat :
Estimation :

Table de nuit Louis XV à hauts pieds, mouvement en façade et sur les côtés, un petit et un grand tiroir, bois de rose et panneaux de bois de rose avec appliques en bronze doré, Rome 1ère moitié 18e siècle cm. 51x46 h. 73, manque le plateau de marbre