École française fin XVIIe.
Portrait du Marquis Jules Louis BOLÉ de CHAMLAY, Maréchal Général des Logis aux camps et armées du Roi Louis XIV.
Huile sur toile.
90 x 65 cm.
(rentoilage et restaurations, toile gondolée).
Experts : Virginie LASALA et Jean-Julien DELAUTRE