Lot n° 15

Estimation :

École française XIXe, dans le goût de DROUAIS. Jeune femme aux perles et jeune peintre. Paire de portraits à l'huile sur panneau. 24 x 18 cm. (légers manques et fente sous-jacente). Expert : René MILLET