École flamande XVIIIe, suiveur de Thomas van APSHOVEN... Lot 30
résultat :
Estimation :
École flamande XVIIIe, suiveur de Thomas van APSHOVEN (1622-1664).
Scène de taverne.
Huile sur toile.
45 x 38 cm.
(rentoilage et restaurations).
Expert : René MILLET