École de Théodore ROUSSEAU (1812-1867).
Pêcheurs... Lot 35
résultat :
Estimation :
Pêcheurs au bord de la rivière.
Huile sur papier marouflé sur toile.
34 x 51 cm.
(petits manques et restaurations).