Lot n° 36

Estimation :

École portugaise fin XIXe, début XXe. Promeneurs en sous-bois. Importante huile sur toile portant une signature à déchiffrer en bas à droite. 70,5 x 94,5 cm. (enfoncement, petite restauration).