École française fin XIXe.
Chasseur au bord de... Lot 38
résultat :
Estimation :
École française fin XIXe.
Chasseur au bord de l'eau.
Huile sur toile marouflée sur panneau monogrammée DC en bas à droite.
18,5 x 27,5 cm.
(petits manques notamment en bordure).