CHINE,XXe.
Paire de vases balustre couverts en porcelaine famille rose à décor de branches de fleurs.
H. 24 cm.
(cassure recollée sur l'un des couvercles, petits éclats ou sauts d'émail sur les prises).
Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN