CHINE, XXe.
Paire de vases en porcelaine polychrome... Lot 74
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe.
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor d'objets mobiliers, vases et paniers fleuris, godets à eau, fruits, lingzhi et emblèmes, le tout en léger relief.
H. 38 cm.
Diamètre au col : 15 cm.
Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN