JAPON, XXe.
Deux peintures à l'encre et couleurs sur soie encadrées à décor du démon Taira no Tomomori et Shojo, signées YOUKITEI.
25,5 x 22,5 cm à vue.
Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN