École française XVIIe.
Christ gisant.
Importante... Lot 166
résultat :
Estimation :
École française XVIIe.
Christ gisant.
Importante sculpture en bois portant des traces de polychromie, le dos évidé.
150 x 32 x 26.
(accidents, vermoulures et manques).
Expert : Cabinet LACROIX-JEANNEST