J. FLAMAND (fin XIXe, début XXe).
Deux enfants... Lot 176
résultat :
Estimation :
Deux enfants à la pêche.
Paire de sculptures chryséléphantines en bronze patiné et ivoire présentées sur des socles à piédouche en albâtre.
H. 23,5 cm.
Diamètre à la base : 8 cm.
(accidents et manques).