DAUM NANCY.
Important vase en verre marmoréen multicouche à décor dégagé à l'acide de lys, branches et feuillages.
Signé dans le décor Daum Nancy France à la croix de Lorraine.
Début XXe.
H. 33,5 cm.
Diamètre : 25 cm.
(fêle sur le pied et le bas du vase).