Important miroir plein cintre à pare closes en bois mouluré, stuqué et doré, le fronton ajouré à décor de coquille feuillagée stylisée flanquée de chutes de fleurs, les montants agrémentés de volutes.
Style Louis XV, fin XIXe.
213 x 140 x 13 cm.
(petits accidents et manques).