Blanc-Dumont / Harle - 2 volumes dédicacés
Jonathan... Lot 231
résultat :
Estimation :
Jonathan Cartland T8 Les survivants de l'ombre - EO 1987 Editions Dargaud - Dessin sur deux pages au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Blanc-Dumont 87 + dédicace et signature de Harle - BE
Jonathan Cartland T9 L'enfant lumière - EO 1989 Editions Dargaud - Au stylo feutre noir dédicace et signature datée de Blanc-Dumont 91 - BE