Lot n° 246

Estimation :

Cossu / Berhet - Dédicace Le marchand d'idées T1 Le marchand d'idées DL 1987 Editions Glénat collection Circus Evasion. - sur la page de garde dessin pleine page au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Cossu - BE