Crisse - Dédicace
Ocean's Kings Un air de liberté... Lot 249
résultat :
Estimation :
Crisse - Dédicace
Ocean's Kings Un air de liberté EO 1997 Editions Armonia - sur la page d'éditeur dessin au stylo dédicacé, daté et signé Crisse 94 - TBE