Crisse / Goupil - 2 Dédicaces
Lorette et Harpye... Lot 250
résultat :
Estimation :
Crisse / Goupil - 2 Dédicaces
Lorette et Harpye T1 Lorette et Harpye EO 1993 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Crisse 93 - TBE
Lorette et Harpye T2 Lorette et Harpye EO 1994 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin au feutre noir dédicacé, daté et signé Crisse 93 + la signature du coloriste Anyk - TBE