De Gieter - 2 Dédicaces
Papyrus T12 L'obélisque... Lot 259
résultat :
Estimation :
De Gieter - 2 Dédicaces
Papyrus T12 L'obélisque EO 1989 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au feutre noir et aquarelle dédicacé et signé De Gieter - Comme neuf
Papyrus T13 Le labyrinthe EO 1990 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au feutre noir et aquarelle dédicacé et signé De Gieter - Comme neuf