De Gieter - 2 Dédicaces
Papyrus T15 L'enfant hiéroglyphe... Lot 260
résultat :
Estimation :
De Gieter - 2 Dédicaces
Papyrus T15 L'enfant hiéroglyphe EO 1992 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au feutre noir et aquarelle dédicacé et signé De Gieter - Comme neuf
Papyrus T16 Le labyrinthe EO 1993 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au feutre noir et aquarelle dédicacé et signé De Gieter - BE