Dany - 2 Dédicaces
Histoire sans héros T1 Histoire... Lot 261
résultat :
Estimation :
Dany - 2 Dédicaces
Histoire sans héros T1 Histoire sans héros DL 1982 Edditions du Lombard - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Dany 82 - euf
Ça vous intéresse ? T1 On va plus loin ? EO 1991 Editions P&T Tirage réservé Métal Hurlant - sur une page de garde dessin pleine page au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Dany 91 - Neuf