Dodier / Mayko - 2 Dédicaces
Gully T1 Le petit... Lot 263
résultat :
Estimation :
Dodier / Mayko - 2 Dédicaces
Gully T1 Le petit mélancolique EO 1982 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Dodier 93 - Comme neuf
Gully T5 Bella et Ouisti EO 1990 Editions Dupuis - sur la page de garde dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Dodier 93 - Comme neuf