Jean-Claude Denis - Dédicace
Luc Leroi T4 Le Nain... Lot 266
résultat :
Estimation :
Jean-Claude Denis - Dédicace
Luc Leroi T4 Le Nain Jaune - EO 1986 Editions Casterman collection Studio (A SUIVRE) - sur la page de titre un dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Jean-C. Denis 93 - BE