Ernst - Dédicace
Clin d'OEil T4 Quatrième Clin... Lot 273
résultat :
Estimation :
Ernst - Dédicace
Clin d'OEil T4 Quatrième Clin d'OEil EO 1984 Editions Lombard collection Phylactère - sur la page de garde dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Ernst 84 - BE