Grenson - Dédicace
Carland Cross T2 Le dossier... Lot 277
résultat :
Estimation :
Grenson - Dédicace
Carland Cross T2 Le dossier Carnarvon EO 1992 Editions Claude Lefrancq Éditeur (CLE) collection BDévasion - sur la page de garde dessin pleine page au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Olivier Grenson 1992 - EM