Jarry - Dédicace
Costa T3 Bolivia Coca EO 1990... Lot 287
résultat :
Estimation :
Jarry - Dédicace
Costa T3 Bolivia Coca EO 1990 Editions du Lombard - sur la page de garde dessin au crayon de couleur dédicacé, daté, tamponné et signé Jarry 93 - Comme neuf