Lamquet Chris - Dédicace
Tropique des étoiles... Lot 295
résultat :
Estimation :
Lamquet Chris - Dédicace
Tropique des étoiles T1 L'enfant clone EO 1991 Editions Hélyode collection Atmosphère - sur la page de garde au feutre noir, crayon de couleur et aquarelle un dessin dédicacé et signé par Lamquet - Neuf