Margerin Frank - Dédicace
Lucien T4 Lucien se... Lot 299
résultat :
Estimation :
Margerin Frank - Dédicace
Lucien T4 Lucien se met au vert EO 1984 Editions Les Humanoïdes Associés collection Humour + - sur la page de titre au feutre noir un dessin dédicacé, daté et signé par Margerin 91 - Neuf