Maltaite / Desberg - Dédicace
421 T0 L'épave et les millions - EO 1983 Editions Dupuis collection Carte Blanche Spirou- sur la seconde de couverture au feutre noir un dessin dédicacé, daté et signé par Maltaite 93 - Comme neuf