Marchand / Mœbius - Dédicace
Little Nemo - T1... Lot 307
résultat :
Estimation :
Marchand / Mœbius - Dédicace
Little Nemo - T1 Le bon roi EO 1984 Editions Casterman - sur la page de garde et la page de titre un dessin à la mine de plomb une dédicace signée et datée Marchand 95 - TTBE