Prat Etienne et Marie - Dédicace
Le Voyage de... Lot 311
résultat :
Estimation :
Le Voyage de Suga EO 1989 Editions Magic Strip collection Cargo de nuit - sur la page de garde un dessin à la mine de plomb signé et daté E.M.Prat 91 + une dédicace signée et datée emprat 91- Neuf