Ridel / Mythic - Dédicaces
Le Gowap T1 Un amour... Lot 318
résultat :
Estimation :
Ridel / Mythic - Dédicaces
Le Gowap T1 Un amour de Gowap EO 1996 Editions le Lombard - sur la page de garde un dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé et signé Curd Ridel + sur la page de titre au stylo- bille bleu une dédicace datée et signée par Mythic - TTBE