Sandron / Cauvin - Dédicace
Godaille et Godasse... Lot 336
résultat :
Estimation :
Sandron / Cauvin - Dédicace
Godaille et Godasse T2 Sacré sacre EO 1983 broché Editions : Dupuis - sur la page de garde et sur la page d'éditeur 1 dessin pleine page au stylo feutre dédicacé, daté et signé par Sandron - Huy 85 - TBE