Will / Desberg - Dédicace
La 27 卐 Lettre EO 1990... Lot 343
résultat :
Estimation :
Will / Desberg - Dédicace
La 27 卐 Lettre EO 1990 Editions : Dupuis Collection Aire Libre - sur la page de garde 1 dessin à la mine de plomb dédicacé, daté et signé par Wil 90 - neuf