Lot n° 343

résultat :
Estimation :

Will / Desberg - Dédicace La 27 卐 Lettre EO 1990 Editions : Dupuis Collection Aire Libre - sur la page de garde 1 dessin à la mine de plomb dédicacé, daté et signé par Wil 90 - neuf