Collectif (Paape / Graton / Tacq / Charlier / Joly ) - Dédicace
Les histoires vraies de l'Oncle Paul T3 Cap plein sud et 6 autres histoires EO 1953 broché Editions : Dupuis - sur la seconde de couverture un dessin à la mine de plomb pleine page et plein pieds dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE eu égard son âge ...71 ans