Collectif (Attanasio / Graton / Forton / Joly... Lot 356
résultat :
Estimation :
Collectif (Attanasio / Graton / Forton / Joly ) - Dédicace
Les histoires vraies de l'Oncle Paul T8 Combattant de la vie et 6 autres histoires EO 1954 broché Editions : Dupuis - sur la seconde de couverture un dessin à la mine de plomb pleine page de l'oncle Paul dédicacé , daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE eu égard son âge ...70 ans