Eddy Paape / Duchateau - 2 Dédicaces
Yorik T1 Yorik des Tempêtes EO 1975 Editions : Lombard collection Jeune Europe N° 100 broché - sur la page de garde un superbe dessin à la mine plomb dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE
Udolfo T1 La Montre aux 7 rubis EO 1980 broché Editions : Jonas - sur la page de garde un superbe dessin à la mine plomb dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE